Какой добрый поступок вам запомнился больше всего, который незнакомец сделал для вас бескорыстно?

ЖизньЧеловек+3
Утко Селёдко
Любознательная Домохозяйка  · 6 сент 2017

Когда была студенткой, летом подрабатывала на продаже арбузов. Однажды, я отдала всю свою кассу за день цыганке. А когда пришла в себя, и осознала всю тяжесть ситуации- горько плакала и царапала себе ноги... Через минут 20 к моей "точке" подъехал серьёзный автомобиль с серьёзными дядями. Спросили цену на арбуз, а я взахлёб "Не работаю!". В общем, после расспросов, пришлось продать им арбуз по стоимости дневной кассы. Поверить своему счастью я ещё пару дней не могла, ведь начальник по "точкам" был лютый, работала я бы месяц бесплатно. Это был самый запоминающийся добрый поступок, безвозмездный.