Какой длины кабель hdmi у Яндекс станции макс?

Яндекс станция+2
Слава
Информационные технологии 33: услуги в области IT  · 1 апр 2021  · it33.ru

Яндекс Станция Макс идёт в комплекте с hdmi кабелем длиною 115 сантиметров.

Протестировал на практике работоспособность Яндекс станции с более длинным кабелем 10 метров, к изображению и его качеству никаких претензий нет, всё работает отлично!

Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 11 дек 2020  · spbsis.ru

1200 мм

Этот параметр не указали ни в одном обзоре или характеристиках в магазинах. Хотя казалось бы должны, параметр важный и от него зависит будущее размещение станции.