Какой дизайн сейчас в моде?

ДизайнМода и стиль+2
Салон красоты ХАРАКТЕР
Дизайнер интерьера  · 10 мар 2022
Если рассматривать дизайн интерьера, то представленна преимущественно эклектика с актуальными элементами. На начало 2022 года можно выделить:
  • использование цветов всё тех же природных оттенков, как и годом ранее (терракота, серый, зелёный, небесно-годубой и пр.);
-обтекаемые формы предметов мебели и оттделки;
-использование предметов ручной работы (керамика, натуральные материалы);
-биофилия (интеграция природы в пространство).