Какой дизайн подходит для формы ногтей "Балерина"? Какие цвета? Модная ли сейчас такая форма ногтей?

Мода и стильМода и красота+4
Александра
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 3 авг 2020  · sinail.ru
Tatyana Matsaeva

Александра, здравствуйте! Форма из моды не вышла, делайте смело) Она смотрится красиво, делает ногтевую пластину визуально более узкой, а руки изящнее. Дизайн для этой формы так же подойдет любой, ограничено лишь Вашей фантазией, состоянием души и умениями Мастера)

Screenshot_3.jpg