Какой дизайн лучше для детской?

ДизайнДизайн интерьеров+1
Матвей Пильщиков Максимович
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 22 февр 2022  · fotovdom.ru
В детскую как правило выбирают светлые пастельные оттенки.
Сейчас очень много вариантов оформления детских комнат.
Мы советуем присмотреться к следующим вариантам:
  • Кровать в виде домика (для ограниченного пространства есть двухъярусные кровати с письменным столом или гардеробом)
  • Фотообои с любимыми героями или познавательными картами
  • Натяжные потолки с интегрированной подсветкой под звездное небо.
  • Мягкие ковровые покрытия для игр или сборные резиновые покрытия. (Это безопасно и тепло)