Какой диагноз у людей,считающих,что переезд в другую страну-это предательство родины и неуважение к воевавшим дедам?

ПсихологияПолитология+2
Kolisto DOD
Часто дешевые являются вредными, ведь их делают...  · 1 нояб 2017

Какие то странные предрассудки у таких людей. Я например тоже переехал на Украину, так и что теперь? Я живу в Киеве,  тут, учусь и работаю, мне нравится. Кстати на счет жизни, то тут даже немного проще, так как цены на жилье и остальное ниже Российских.