Какой диагностический сканер выбрать для Mitsubishi Lancer 2007 года 1.5б?

АвтомобилиАвто+3
Саня Нечаев

Для японцев рекомендую взять Scan Tool Pro. По соотношению цена/качество один из лучших сканеров на данный момент. Отлично диагностирует, можно использовать как борт-компьютер, простой в использовании. В комплекте есть подробная инструкция и рекомендации по выбору приложения для диагностики. На вайлдберисе сейчас можно по отличной скидке взять, обойдётся в 1500р, если что.

Блогер, smm-менеджер  · 28 окт 2020

Берите универсальный, их сейчас много на рынке. Плюс в том, что они идут без привязки к конкретной модели и если, к примеру, в семье 2 машины, не надо покупать отдельный сканнер для каждой.

Лично я пользовался на все своих машинах диагностическим авто сканером ELM327 OBD2. Хороший качественный, удобный в использовании сканер, советую.

Для данного автомобиля я советую купить диагностический сканер OBDII iCarTool IC-300. Цена дешёвая и вроде как работает отлично, без нареканий. Второй год им проверяю, пока что не сломался.

Ну вот, например, такой можно попробовать использовать - сканер ошибок OBD2 ELM327 V1.5 на PIC18F25K80 Super Bluetooth с CD. Вполне себе нормальный сканер.

Отвечаю на вопросы  · 28 окт 2020

Добрый вечер. Можете взять универсальный сканер или ELM 327, отлично подходит под Вашу машину. Надеюсь, что помог ответить на ваш вопрос. Удачи на дороге!