Какой детективный сериал, по вашему мнению, имеет самый закрученный сюжет?

КиноСериалы
Alexandr Konovalcev
Востоковед, музыкант, критик  · 26 авг 2015

Из тех, что я смотрел - первый сезон датского "Убийства" (насчет американского ремейка не знаю, кажется, создатели поменяли там сюжет). В датской версии подозрения переходят с одного персонажа на другого не менее 20 раз за 20 серий, и даже в конце не со 100% вероятностью делается вывод о том, кто же это самое убийство совершил - его во многом приходится делать самому зрителю.

Кстати, актёр Ларс Миккельсен, сыгравший одного из главных подозреваемых, после этого сериала кочует (в ярких характерных ролях) уже по американским сериалам типа "Шерлока" и "Карточного домика".