Какой действующий способ избавиться от тараканов навсегда?

НасекомыеТараканы+1
Александр савлев
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 20 янв 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова

Здравствуйте!

Лучшее в Вашем конкретном случае средство от тараканов, может не сработать у кого-то другого. Универсального бытового средства, разрешенного для использования не подготовленным профессионально людям, нет.

Эффективная борьба с тараканами всегда включает в себя: применение препаратов + меры по защите помещения и изменению среды на максимально некомфортную для тараканов.

Важно знать, что тараканы способны вырабатывать резистентность - приспосабливаться к некоторым ядам. Подходите к сложившейся проблеме максимально ответственно и серьезно. Будем рады ответить на вопросы на бесплатной консультации :)

  1. Ловушки, гели, борная кислота, пасты, мелки хорошо себя зарекомендовали в борьбе с единичными особями на начальном этапе заражения (примерно до 2х недель)
  2. Самостоятельно изготовленные приманки и ловушки в дополнение с народными средствами могут служить вспомогательными средствами, которые помогут предостеречь, проследить наличие или появление новых вредителей.
  3. Когда тараканов становится много, то желательно предпринимать серьезные меры: инсектициды для бытового применения или сильнодействующие инсектициды для профессионального применения дезинфекторами

Важно! Использование аэрозолей и самостоятельная работа с инсектицидами должна производиться с соблюдением техники безопасности и предварительной покупкой средств защиты. Не пренебрегайте прочтением инструкции по применению. Вы можете зайти на тематический форум или прочитать отзывы в интернете, они помогут составить более полную картину относительно выбранного средства.

Гели: Дохлокс, Прошка Домовой, Фас, Форсайт и др.

Аэрозоли: Чистый дом, Combat SuperSpray и др.

Концентраты для разведения в воде: Цифокс, Медилис-Ципер, К-Отрин Вг250, Get и др

Любой химический инсектицид – это сильнодействующий яд, который вы используете на свой страх и риск, берясь за обработку самостоятельно. Кроме того, яйца тараканов химией не уничтожаются, только той, что имеет пролонгированный эффект более нескольких недель.

Для тех, кто не готов брать на себя такую ответственность или кто хочет профессионального подхода, рекомендую обратиться в СЭС, которая стоит на учете в Роспотребнадзоре как официальная санитарная служба. Важно выбирать тщательно, чтобы не нарваться на мошенников.

Статья про тараканов:

Наши видео на YouTube:

Магазин средств от насекомых и грызунов | Услуги...  · 29 окт 2020  · nasekomye-spb.com

Добрый день! Я могу Вам посоветовать капсулы Delicia. Для человека класс опасности четыре. И конечно очень эффективное средство таблетки ФАС. Водорастворимые. Гарантия. Вы сможете сами, без вызова специалистов решить эту проблему.