Какой часовой механизм лучше "Сейко" или "Миета"?

ТехнологииТехника+2
Роман Гевало
Наши магазины часов открыты с 1996 года. У нас...  · 26 янв 2022  · mosclock.ru
Алексей
В линейке обоих производителей очень большое количество различных калибров. Сравнивать можно лишь идентичные. У Seiko широко известен премиум сегмент, есть элитная механика. У Miyota, наверное больше известны недорогие механизмы. Но Miyota входит в группу компаний Citizen "со всеми вытекающими"). То есть есть и дорогая механика.
Ремонт часов в Санкт-Петербурге. Гарантийное и пос...  · 8 янв 2022  · cekunda.com
Оба механизма хороши. У каждой марки есть и достоинства и недостатки! Если нормально пользоваться то оба механизма прослужат долго и надежно!