Какой был ваш первый поцелуй, опишите место, человека, чувство?

Это любопытство, так как, у всех этот волшебный, чудеснейший момент проходил в различных обстоятельствах
ОтношенияЛюбовь и симпатия+3
Дмитрий
программист  · 24 окт 2021
В детстве. Глубоком. Еще до школы. С такой же мелкой как я. Наши родители душевно отмечали чей то день рожденья, а дети развлекали себя как могли. Понравилось. Иначе стал бы я помнить столько лет. Потом спустя много лет одна мадам сообщила, что в СССР секса нет. Но поцелуи это ведь и не секс, а приятно было. Типа взрослые.