Какой бы вы интернет-проект создали и начали развивать в 2022 году?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Nikolay Karpov
Project Manager в dobroagency.ru  · 1 мар 2022  · personalart.ru
В этом году, скорее всего, будет актуальной разработка любого отечественного софта или веб сервисов являющихся альтернативой зарубежным аналогам.
Если в глобальном плане — всё что касается сервисов интегрированных с госуслугами и электронной коммерции, финтех. Это в диджитал. В оффлайне — полное импортозамещение. Бери любой импортный товар и делай свой.