Какой будет толк, если рассматривать Яндекс.Кью как генератор трафика на сайт?

СайтыЯндекс кью
Вася Резаный
SEO и поисковый маркетинг  · 3 янв 2021  · textarget.ru

Сомнительная идея. Для генерации трафика разумнее использовать соцсети. Яндекс.Кью ни структурно, ни функционально не приспособлен для генерации трафика. Он явно не рассчитан на то, чтобы отдавать исходящий трафик куда-то ещё.

Используйте его как источник информации и данных для анализа, инструмент работы над брендом – для этого Кью подходит значительно лучше.