Какой будет следующий шаг США и НАТО после ухода из Афганистана?

Политология+2
Владимир Бобров
Я инженер конструктор,всегда с детства интересовал...  · 7 окт 2021
Вопрос серьёзный,и ответ должен быть серьёзный. Точно предсказывать действия США и тем более НАТО. США везде и во всём ищет себе выгоду. Оставаться дальше в Афганистане,для США было не выгодно. Ушли чтобы осваивать более выгодные места(страны).