Какой будет итоговая сумма кражи?

Если человек совершал в течение 2х месяцев кражи в магазине на сумму 500-1200, а на 3й месяц его остановила охрана и вызвала полицию - какой будет итоговая сумма за которую придётся нести ответственность? Стоимость крайней кражи или вся сумма целиком, которую смогут доказать записями с камер?
МагазиныКража+3
Игорен К.
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 4 февр 2023  · vk.link/postnovyurist
Добрый день.
Если сотрудники полиции не захотят с Вами заниматься, то Вы будете привлечены к административной ответственности, поскольку каждая кража - это мелкое хищение. Если же Вам инкриминируют длительность совершения правонарушения, то Вам предъявят всю сумму причиненного ущерба и Вы будете привлечены к уголовной ответственности. Но опять таки необходимо будет понимать все обстоятельства дела, поскольку не каждый раз можно вменять длительность преступления.
Адвокат опытный, окажет реальную помощь по...  · 20 мар 2023
По каждой сумме по отдельности. И будут каждый эпизод квалифицировать по отдельности, от суммы. Если, конечно, Вы не выносили каждый раз одну и ту же вещь с целью набрать их 10 предметов..