Какой брокер бинарных опционов лучший? Мне кажется Биномо.

Поиск информацииБрокеры+1
Влад Николаев
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 14 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Раз за разом появляется скрытая или не очень реклама подобных мошеннических контор. Люди продолжают нести им деньги, а потом плачутся здесь или на форумах - меня обманули, как вернуть деньги. Человеческую природу природу не переделать, и всегда жадность и страх будут идти рука об руку. Взрослые вроде люди, а верят в чудо. В принципе сам таким был. Тут прочитал интересную мысль: если встречаются опытный человек без денег и неопытный с деньгами, то расставшись опытный уходит с деньгами, а неопытный с опытом. Видимо эта формула полностью описывает взаимоотношение нормальных людей и мошенников. Но может кто-нибудь всё-таки прислушается к голосу разума: не попадайтесь на удочку мошенников.