Какой бренд смартфонов в России сейчас лучше: Samsung или Infinix?

СмартфоныБренды+2
Андрей Омельченко
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 5 дек 2022
Андрей, вы сами понимаете, что вы спросили?!!!
Это всё равно, что поинтересоваться, какие авто лучше - BMW или JAC, например. :)
Гнусмас - компания с 80-ти летней историей, имеющая огромное количество собственных производств, один из лидеров мирового рынка во многих отраслях.
Infinix - появилась менее 10 лет назад, своего производства нет, занимается только сборкой и перемаркировкой OEM и ODM.
Изначально была ориентирована только на африканский континент, 5 лет назад добралась до азиатского региона, недавно появилась в РФ.