Какой бренд лучьше adidas или lakoste?

МаркетингПредпринимательство+5
Артём Артём
Менеджер по продажам  · 31 окт 2021
Это два абсолютно разных бренда по стилю. Я все-таки больше предпочитаю Лакост. Так как у одежды не настолько выражен спортивный стиль в отличии от адидас. Да и по качеству мне кажется вещи лучше. Особенно это касается одежды
Люблю моделинг, мечтаю стать топ моделью...  · 18 окт 2021
Все, что касается брендов, то выбирается на вкус. Нельзя точно сказать какой лучше , так как всем нравится разное. У Laсoste есть стильная одежда и у Adidas так же.