Если взять электрический и газовый вид бойлера, то лучше первый. А вот, если рассматривать виды накопительного или проточного, здесь решать только вам,т.к. каждый имеет свои недостатки и достоинства.
Консультант интернет - магазина сантехники... · 19 дек 2019
Установка бойлера –выгодное решение. Данные устройства помогают пользоваться горячей водой для бытовых нужд или купания, не проводя при этом центральное горячее водоснабжение. Оборудование подходит для:
- квартир;