Какой бойлер купить на кухню?

ВодоснабжениеВодонагреватели+1
lyan.vos@donmt.ru

Основные преимущества маленьких водонагревателей:

Размер. Стандартно их устанавливают над или под мойкой в шкафчике, что очень удобно, согласитесь. Кухня, это место, где сотредоточены мебель и множество других видов техники, а свободного места, как правило, не так уж и много. Потому размеры небольших бойлеров позволяют их «встроить» в большинство углов или на свободные места;

Вода а таких водонагревателях греется быстрее, тратится меньшее количество электроэнергии на ее нагрев и поддержание температуры;

Чем меньше бойлер, тем меньше его цена. Однако, не только размер влияет на его стоимость. Мокрый тип тэна в бойлере контактирует с водой, а сухой тип защищен от ее влияния. Сухой тэн считается долговечнее, потому и цена за бойлер с таким тэном будет дороже.

Рекомендую выбирать здесь - https://santexworld.ru/category/boylery-i-vodonagrevateli/

Официальный аккаунт компании Polaris  · 19 мая 2021  · shop-polaris.ru
reports