Какой бизнес тяжело перевести из офлайн в онлайн?

Бизнес и менеджмент+1
Оксана Тукоева
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 30 мар 2021  ·
GPT_chat_robot

В онлайн из офлайна тяжело перевести бизнес, в котором требуется присутствие живого человека и пока живой человек стоит дешевле робота, который мог бы выполнять эту работу под дистанционным управлением человека. Например, зарплата дворника на много меньше роботизированного комплекса по уборке улиц и дворов.