В основном, когда я говорю "начать с 0", я имею в виду ноутбук.
Так много можно сделать с этим компьютером вы это знаете. Вы должны найти способ обслуживать предпринимателей.
Например, многие предприниматели не жалеют денег на рекламу.
Для начала нужно научиться настраивать рекламу в социальных сетях. Затем вам нужно собрать команду, которая будет заниматься цифровым маркетингом.
Графический дизайнер, копирайтер, программист, менеджер по рекламе, Mobilagraph и т. д. После того, как все соберутся вместе, будет очень легко рекламировать свое агентство.
И у команды не возникнет финансовых проблем, если вы согласитесь отдать им % от того, что они сделали.
Разбираюсь в финансах, инвестиция, криптовалюте. · 24 окт 2022
С нуля вряд ли получится. Всё равно что-то нужно для старта. Хотя бы ноутбук, планшет или телефон.
Если что-то есть, можно:
1. Работать с рекламой;
2. Перепродавать вещи через авито;
3. Создавать контент;