Идеальный бизнес - услуги без расходных материалов или криптомайнинг.
И главное- смотря какой смысл вкладываете в слово "идеальный бизнес" ). Можно идеальным также считать "политический бизнес". Стать крупным политиком и "пилить бюджет" .)
Составляем:
бизнес-планы для получения инвестиций... · 19 янв 2022
На мой взгляд, бизнес можно считать идеальным при нескольких условиях:
1) довольный конечный потребитель;
2) конкурентная продукция (товары/услуги), которая реализуется не только в пределах РФ;