Какой бизнес легче всего начать и развить, размещая рекламу на радиостанциях?

Бизнес из какой сферы можно начать и развить, имея в качестве ресурса только большой рекламный бюджет на музыкальных радиостанциях FM диапазона?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Дмитрий
Студия графического дизайна  · 29 дек 2020  · katkova1.ru

Добрый день.

Чтобы понять, какая самая привлекательная ниша при наличии бюджета на рекламу на радиостанциях, нужно проанализировать целевую аудиторию.

Наша логика следующая:

Среднестатистическое радио в большинстве своем слушают люди, находяся в машине. Следовательно основная масса аудитории - автомобилисты и те, кто пользуются такси.

Можно сделать вывод, что лучше всего себя покажет реклама, направленная именно на тех, кто за рулём, в пробках

  • Сети шиномонтажек, СТО, сервисы по отогреву машин, детейлинг, сервисы хранения зимней и летней резины, автолизинг
  • Таже не плохо должны отработать рекламы ниш, интерес к которым смежен с целевой аудиторией. Ипотеки, строительные организации, прокат и продажа инструментов и т.д.
  • Для брендовых реклам (крупных компаний) также подошло бы: например, МакАвто, банки и финансовые организации на слуху, такие сервисы как Авито, Дром (в контексте продаж и покупки авто, гаражей).

Надеемся, что наш анализ вам чем-то поможет.

Хорошего настроения!

Консультант по интернет-маркетингу и управлению...  · 21 янв 2021  · galinamarketing.ru

Музыкальные события, концерты.
Радио - это канал развлечения, причем для аудитории 35+, автовладельцы, которые слушают радио по дороге домой или на работу.
Анонс концерта в пятницу/субботу - дает отклик.

Систематизация малого бизнеса Регламенты •...  · 30 дек 2020  · vae.consulting.tilda.ws
Vi