Какой бизнес будет актуально и относительно безопасно открывать во время второй волны коронавируса?

Всем известно, что COVID-19 стремительно разрушает частный бизнес. Так какие ниши менее подвержены рискам, какой бизнес можно смело открывать сейчас?

Только давайте без бизнеса на масках и на средствах от коронавируса за 12 тысяч.

1-2044932.jpg
Бизнес и менеджмент+5
Роман Романов
Администратор "Шелкового пути": ЕАЭС + 一带一路  · 26 окт 2020

Все что связано с услугами доставки, подтвердило свою востребованность на рынке, во время пандемии. Удаленка - наше все. Люди сидят по домам, кушают чаще и, чаще пополняют запасы продуктов питания. Продуктовая тема явно в тренде.