Какой бюджетный петличный микрофон выбрать видеоблогеру?

МикрофонВидеоблогинг
Анонимный вопрос
BLOGERBOX - это отличный сервис, ведь мы собрали...  · 11 мар 2020
BlogerBox

Boya BY-M1 - отличный вариант! в нашем магазине цена 1355р. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому можем гарантировать качество петличного микрофона!

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 6 февр 2019

Одними из лучших бюджетных петличных микрофонов по сочетанию цена качества, по моему мнению являются:

  • Boya BY-m1
  • Dagee dg-001
  • Panasonic RP-VC201E-S

Все микрофоны доступны для заказа на сервисе Яндекс Маркет