Какой бюджетный игровой ноутбук самый лучший ?

КомпьютерыНоутбуки+1
Павел Толстов
Сборки компьютера на базе серверных процессоров...  · 26 авг 2020

Лучшим и самым дешевым будет ноутбук с АлиЭкспресс от бренда Hasee (дешевле будет покупать из Китая чем в магазинах тут). И дополнительно классная особенность у них в том, что процессоры используются десктопные и их можно менять так же как в обычном десктопном ПК.

Но я бы посоветовал общаться с продавцом перед покупкой и просить что бы отправлял ноутбук без засветов на экране!