Какой бюджетный детектор может уверенно обнаружить арматуру в бетонной стене на глубине до 7 см и металлопластиковую трубу до 5 см?

Юрий Ф.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 13 нояб 2018

Можно выбрать любой недорогой электромагнитный, железо они находят неплохо все.

Если будете пользоваться и искать не только металл, выбирайте тот, у кого в списке локализуемых есть металл и дерево, но учтите, что недорогие модели могут находить дерево очень локально, т.е. придется делать частные проверки на больших площадях.