Какой библиотекой лучше пользоваться для написания бота telegram?

Нужно «связать» VK и Telegram. Конкретно пересылать в тг посты из сообщества вк по ключевому слову (изменения в расписании на завтра). Посоветуйте легкую библиотеку, на сайте их указанно слишком много, не смог определиться.

МессенджерыТелеграм+2
Shandy
Работник IT сферы  · 4 янв 2021

Кроме telethon и aiogram больше ничего использовать смысла я не вижу.

На самом деле, aiogram можно не осилить. Но даже если не осилишь, то всё равно aiogram лучше. Что-то из этого списка говно, нижние первый раз вижу. Даже тут aiogram первый, видишь)