Какой бетон используется в фундаментных блоках?

Жби
Трест ЖБИ - производство ЖБИ
Производитель ЖБИ для обустройства дорог...  · 13 дек 2019

Для фундаментных блоков из тяжелого и легкого бетона (они маркируются буквами «Т» и «Л» после числового индекса) используется бетон по прочности на сжатие класса B7,5-12,5. Для блоков из силикатного бетона — материал марки B15. Итоговая плотность ФБС зависит от типа армирования и объема бетона, использованного для производства блока.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 13 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков