Какой бензин заливать в Весту с кросс-мотором 1.6 и можно ли добавлять присадки?

АвтомобилиБензин+1
Александр Бацокин
Подбор и диагностика автомобилей с пробегом  · 10 окт 2020  · podberemavto.spb.ru

Здравствуйте, бензин ⛽ точно не ниже 95го, так как иначе вырастет расход и появится детонация.
Добавляя присадки, будьте внимательны, смотря какие присадки, полезны точно не все.