какой бассейн купить на дачу?

Дача
Аркадий П.
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 26 янв 2021

Самый доступный вариант, каркасный бассейн. Каркасный бассейн собирается перед началом купального сезона и разбирается или консервируются под конец. Система фильтрации и циркуляции покупается отдельно. Ели вы хотите что-то серьезней, то это имеет смысл, когда у вас отводится отдельное помещение под баню-бассейн. Важно создать удобное пространство для приятного купания… Поэту вместе с бассейном уличным или внутренним, строят полноценную баню. Проектирование бани-бассейна не простое дело. Должно быть зонирование мокрой и сухой зоны, разработка обогрева и вентиляции помещения.

Для уличных бассейнов, основными проблемами являются система фильтрации и обогрева, из-за этого они дороже. По опыту считаем, что уличные бассейны не подходят для нашего климата. В любом случае вам следует определиться с тем, насколько вам хочется бассейн. Если вы планируете купаться каждый день, то чтобы вам было комфортно, разработайте полноценный проект бани.