Какой банкетный зал (или ресторан) в Москве самый большой??

МоскваКафе и рестораны+1
Назар Булатов
Общежития и хостелы Москвы  · 19 мар 2020  · inforr.ru
  1. Ресторан "Галерея художника", включающий в себя 7 залов общей вместимостью до 2000 человек. Банкетный зал "Яблоко" позволяет провести банкет на 550 персон или фуршет на 1500 персон (ул. Пречистенка).
  2. Большой банкетный зал ресторана "Парадайз" может разместить от 200 до 600 персон (ул. Маршала Захарова).
  3. Банкетный зал ресторана Triumph Event Hall вместимостью до 600 персон при проведении банкета и 1000 - при проведении фуршета (ул. Неверовского).