Какой автосканер выбрать для Matiz?

M150 2006 года

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Lonely Honey
Грузовой автоэлектрик с выездом, ремонт электрики...  · 3 сент 2020  · truck-diagnostic.ru

Смотря для каких целей, мы делаем только полноценную диагностику и по этому используем Scanmatic 2 PRO, если вам нужно просто посмотреть коды ошибок то может сгодится и подешевле вариант.

Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 7 мая 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Можно попробовать либо ELM327, который тут уже советовали, либо адптер К-линии, например. С Матизами, Ланосами и другими Daewoo/CHevrolet работает хорошо

Вообще многие автосканеры подходят для любых моделей. Посмотрите на ELM327. Совместимость также можно проверить на сайте ну или через поисковую систему.

Наша компания уже 3 года изготавливает тормозные...  · 2 сент 2020  · vk.link/brake82
Casper_brake82

Для простых потребностей, прочитать ошибки и посмотреть различные показатели достаточно обычной elm327 версии 1.5. Стоимость таковой в китайском магазине качественной около 500-600 рублей.
И та же в наших магазинах 1000р и выше.