Какой автосканер выбрать для личного пользования?

Ладе гранта 2015

АвтомобилиЛада гранта+1
Никита Власов
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области...  · 13 нояб 2020  · mob-mobile.ru

Могу порекомендовать корейский мультимарочный сканер Scan Tool Pro Black Edition.

Из плюсов отмечу отличную совместимость (99% автомобилей 1993+ года), приемлемую стоимость (2000 р.) и качественную диагностику (видит все блоки). Также сканер видит все датчики, реальный пробег и VIN автомобиля.

Один из лучших сканеров в данный момент по соотношению цена/качество. Не прогадаете.

Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 5 мая 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин