Какой автосканер выбрать для Chevrolet Aveo?

АвтомобилиАвтосканеры+1
Milana Shimanovich
Занимаюсь продажей оборудования для диагностики ав...  · 1 февр 2021

Какой год выпуска и двигатель? Эти автомобили как правило сканируются элементарной ELM327. Если нужно что-то серьёзнее Посмотрите Launch или Autel.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_500/uploads/shop/2/2/22e699822936ae0da5afbd9330737e87.jpg

Для данного автомобиля подойдет обычный ELM327. Он прост и стоит по сравнению с конкурентами не так дорого. Подходит не мало программ и в комплект входят драйвера

Бесплатный автомобильный агрегатор  · 2 сент 2020  · autogoo.ru
autogoo.ru