Какой автосканер подойдёт для Hyundai Santa Fe 2 2007 2.2 дизель?

АвтомобилиАвтосканеры+1
Kirill Levdanskiy
Занимаюсь продажей оборудования для диагностики ав...  · 27 янв 2021

Лучше всего для диагностики использовать сканер который позволит провести полную диагностику авто на дилерском уровне! Сканер которому это под силу - это KIA GDS VCI с набором программ KIA Hyundai GDS

Screenshot_49.png
Screenshot_50.png
Интересы разносторонние, часами могу говорить о...  · 22 окт 2020

Если бюджетный, то подойдет Delphi DS150E - за 3000 рублей. А если подороже и более прочный, то Autocom CDP Pro - 6000 рублей, у меня у самого такой стоит, не жалуюсь...

Спортивный эксперт  · 21 окт 2020

Полностью согласен с предыдущими ответами, есть ли в этом смысл? Если есть, то лучше связаться с сервисным центром и уточнить у них, там наверняка дадут самый исчерпывающий ответ