Какой автомобильный фильтр менее важен для нормальной работы авто?

АвтомобилиУход за автомобилем
Фёдор Кучербаев
Предлагает покупателям большой ассортимент...  · 14 дек 2020  · bsm-servis.ru
Дмитрий Р

Все фильтры важно менять во время -обращайтесь подберем вам любые фильтры по выгодной цене. Топливный фильтр, пожалуй, самый дорогой среди других, зато не требует частой замены. В основном он находится рядом с топливным баком, под сиденьем, либо под багажником.

ООО «ФБ Трэйдинг» – является эксклюзивным представ...  · 1 нояб 2020  · foerch.by

Менее важен для нормальной работы авто, конечно же салонный. Он отвечает за очистку воздуха, подаваемого в салон автомобиля. Его используют водитель и пассажиры.