Какой автомобиль Вы выберете- Немецкий или Японский?

Детейлинг
Виталий Заремба
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 31 окт 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Тут однозначно не ответишь. Дело в том, что и в Японии и в Германии автомобили разные, например если выбор между Datsun On-Do и Wolkswagen Polo, то я выбираю Поло однозначно! Но если сравнивать равнозначные машины - то мой выбор за Японцами.