Водитель дальнобойщик. В данный момент вожу... · 2 окт 2021
Не дорогой, Российский. Т.К новичок первое время будет порадоваться тяжело, оцарапает или оторвёт бампера совсем, как показывает практика, если у человека права не только на вождение авто с картошкой автомат.
Приветствую!
Я придерживаюсь такого мнения, что чем лучше, новее, комфортнее и "электроннее" будет автомобиль начинающего водителя, тем худшим водителем он станет, ну и, соответственно, наоборот. Это во-первых.