Какой автомобиль приобрести при бюджете 700 тысяч рублей (смотреть описание ) ?

Авто
Marek Maslyukovsky
Предпочитаю отвечать на вопросы связанные с челове...  · 15 июн 2017

Вообщем так, смотри :з
Есть такая маза, как электронные торги по банкротству, там предприятия, компании или даже физ.лица продают свое имущество, точнее, их кредиторы.
Так вот, бывает так, что позиция по долгу не может продать себя и тогда цена оной начинает снижаться, во сколько то раз каждый период, не помню точно сколько их всего.
Попробуй, может ты откроешь для себя что то новое и купишь таки то что тебе нужно!