Какой автомобиль лучше приобрести на 350 тыс. руб., если главными критериями считать надёжность и экономичность?

Авто
Анонимный вопрос
тракторист  · 13 янв 2016

Достойный автомобиль за такие деньги найти очень сложно и нужно рассматривать каждый экземпляр отдельно. Лучше подкопить денег и уже позже рассматривать вариант покупки более дорогого и более нового авто.