Какой аромат является сейчас желанным для каждого сегмента общества?

ЗапахиАроматы+1
Luxodor Perfumes
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 16 июл 2021  · aromo.ru

Аромат, способный понравится всем, независимо от социального положения и уровня доходов - это утопичная идея, которая может появится на страницах книги (как это было показано в романе "Парфюмер"), но с реальностью не имеет никакой связи. В реальном мире, конечно же, существуют ароматы-хиты, аналоги которых выходят во всех ценовых категориях и делают их популярными в разных сегментах общества, но назвать их желанными было бы слишком категорично, так как тренды в парфюмерии меняются достаточно быстро, а широчайший ассортимент позволяет выбрать аромат, учитывая индивидуальные вкусы и предпочтения.