Какой арома-диффузор лучше? С натуральным ароматом и хорошей насыщенностью.

АроматыЧто лучше+1
Кристина Яхонтова
Мама двух замечательных сыночков)))  · 25 мая 2021

Мне больше всего нравятся диффузоры с палочками на масляной основе. Из фаворитов Bago home , ароматов оооочень много, но цена у них немного выше, зато все ароматы натуральные, без химических отдушек и расход очень экономичный, на месяца 2-2.5 точно хватает, а потом, когда флакон заканчивается я палочки в ящик с одеждой кладу - аромат от белья супер!