Какой аппарат выбрать для съемки hfr 960? С этим раньше справлялась сонька RX100 m5, но она морально устарела уже.

ФотографияТехника+2
Андрей Бибиков
Эксперт по фото- и видеотехнике, аксессуарам, элек...  · 11 нояб 2021
В случае с HFR 960 никаких прорывов в последние годы не было. Либо профессиональные решения с очень высокой ценой (там выходили новые модели), либо всё те же соньки. Если интересуют скорости порядка 240 кадров/с, то тут новые топовые беззеркалки очень сильны.