Какой антивирус лучше для windows 10?

чтобы не тормозил и 100%защитил

Лилия Т.
Модератор  · 19 окт 2018  · mywebpc.ru

Лучше поискать последние тесты независимых лабораторий. По данным AV test -> Защитник Windows 10 стал более быстрее и надежным. Советую посетить сайт comss и посмотреть рейтинги за последний месяц. Долгие годы в лидерах находятся антивирус Касперский и Bitdefender. Bitdefender, уже имеет русский интерфейс.

Есть бесплатный avira. Пять лет на нем сижу бед не знаю, остальное все разводка для прослойки между компом и стулом

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 15 окт 2018  ·
gruber

Лучший бесплатный антивирус для Windows — "Avast Free Antivirus". Лично пользуюсь уже много лет, проблем с ним нет, как и вирусов на моем компьютере! Скачать можно по ссылке.