Какой анекдот из тех, что вы слышали, оказался настолько тупым, что вы смеялись над его тупостью?

ЗашкваршнЮмор+1
Владимир Швецов

Поймал наркоман золотую рыбку, а та говорит:

-Отпусти меня, я исполню три твоих желания!

Наркоман:

  • Хочу, чтобы у меня руки были до саааамого горизонта.

"Пуф" - рыбка исполнила желание.

  • А теперь опять хочу нормальные руки.

"Пуф" - рыбка снова исполнила желание.

  • А теперь снова хочу руки до горизонта.

"Пуф"

-Бля

Сижу с каменным лицом

тебе не нужен адвокат. тебе прокуратура нужна. они там сами и бессплатно. ибо им с твоих налогов зарплата идёт. это их работа.

адвокат нужен обвиняемому.

но если ты частника наймёшь себе для надёжности, это лично твоё дело, и никто тебе оплачивать его не будет.

Прокуратура в гражданском иске не поможет. Суд - это не только уголовное дело. Так что мимо.

хочешь сказать я должен бабосов заплатить что бы неправого наказали? как при царе??

Хочу сказать  что не стоило в школе право прогуливать. В судах может рассматриваться не только уголовный процесс , когда кто-то совершил уголовное преступление и тогда обвинением занимается прокурор которому тебе платить не надо. В судах может рассматриваться и гражданский процесс. В котором , нет и никакого прокурора и адвокаты не обязательны и даже адвокаты не обязательны. Тоесть , можешь и вообще никому не платить, если ты точно прав , он - точно не прав прав, и ты сам можешь это доказать и обосновать в основываясь на действующие нормы и законы. И адвокату в таком случае ты можешь  платить не для того чтобы наказать неправового, а для того чтобы  обосновать свою правоту (и его неправоту) на основе законов. Потому что если ты не специалист в этой сфере, он это сделает лучше тебя. Но это и не значит что без него никак и без него решение в твою пользу невозможно .

а я что то не так писал выше?? ты просто высрал длюнющее моё же. при этом помойным хамским рыльцем не забыв сырануть. отличник школолольный наш. высрал то же самое только длинное с хлопаньем крылышек. ну чо, молодец.

Не так написал это "тебе не нужен адвокат. тебе прокуратура нужна. они там сами и бессплатно. ибо им с твоих налогов зарплата идёт. это их работа."

А не так в том ,что прокурор вместо адвоката будет , во первых, только в одном случае - уголовное дело, во вторых, прокурор немного другую задачу имеет - добиться наказания, согласно статье , а не решать что кто кому должен.

Так что если , например , ты решишь что из-за каких-либо моих действий тебе был нанесен какой-то ущерб , например , финансовый , и решишь в судебном порядке получить от меня его компенсацию , то, скорее всего, (особенно ,если мои действия не уголовно наказуемы) адвокат таки тебе понадобится, и никакого прокурора в этом суде не будет.

Мое слово "мимо " касалось фразы "тебе нужен не адвокат".

но ведь по желанию же всё равно. не может быть что если там какой то работник кинул сто рабочих, то каждому из них понадобится себе адвоката купить.

а вообще по самому вопросу если, я тут подумал.. не должен оплачивать обвиняемый адвоката если признается виновным. вдруг жертва наймёт самого дорогого в мире адвоката знаменитого.

Вжух... извините

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 8 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Ответ ожидаемый, но...

Шёл медведь по лесу. Видит, машина горит. Сел в неё и сгорел.

Я смеялся над ней около часа так сильно, что не мог рассказать, почему я так смеюсь.

Обожаю эту шутку)))

Идентифицирую себя как психолога  · 1 дек 2016

Я даже не смеялась, я рыдала в голос:

Приходит жена из магазина и говорит: "Дорогой, я себе мыло Dove купила!"

А муж ей отвечает: "Дожили, теперь без мылодава мыло выдавить не можем!"

Я через слёзы подруге читала это)