Какой аналог учебника Мёрфи вы посоветуете для изучения немецкого языка ?

ОбразованиеНаука+3
Конфета Сергеевна
Всероссийская государственная библиотека...  · 20 июл 2017

Dreyer Schmitt хорошая альтернатива Мерфи: четко сформулированные правила со множеством примеров, справочные списки, таблицы и большое число упражнений. Плюс, как и в Мерфи, постепенное освоение грамматики и упражнения, которые соответствуют этому принципу постепенности.