Какой алкоголь можно наливать детям за праздничным столом? Водку, конечно, не стоит, но пиво или шампанское же можно?

Еда, напитки и кулинарияДети+1
Лёша Медведев
Я занимаюсь тем, что помогаю девушкам и парням с...  · 25 февр 2021

Детям алкоголь лучше вообще не давать. Любые алкогольные напитки в любом случае ослабят организм ребенка. Многие биологические процессы будут сильно тормозиться. Может даже и вовсе остановить правильное развитие микрофлоры организма. Алкоголь в большей степени влияет на детский организм, нежели чем на взрослый.