Какой айфон лучше 10xr или 10xs?

IphoneАйфон+1
Буба Боба
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 22 дек 2021  · mactime.pro
Если сравнивать по характеристикам, то лучше будет iPhone 10 Xs. Обратите внимание на размер экрана. Преимущества экрана Xs – технология Super Retina HD, что предполагает более качественную, четкую картинку. В свою очередь у Xr больше диагональ 6,1ʺ (5,8ʺ у Xs), но ниже разрешение и количество пикселей на дюйм, отсутствие технологии 3D Touch, привычной большинству пользователей.